Костромские дома из бруса

Костромские дома из бруса

Компания «Свой Дом» производит костромские дома из бруса и бревна уже несколько десятков лет. Мы предлагаем как типовые проекты, так и разработку проектов домов по индивидуальным эскизам. Наша компания предлагает недорогие дома, строительство которых выполняется быстро и качественно. Строительство деревянных домов в Костроме сегодня — это доступный вариант создания собственного загородного жилья. Несомненным плюсом таких строений является экологичность, свой уникальны микроклимат, отличный внешний вид, долговечность, комфорт и надежность.

Мы предлагаем следующие виды костромских домов из бруса: наши специалисты создают жилые дома из бруса или из бревна. Кроме того «Свой дом» занимается строительством бань из бруса или бревна, разнообразных беседки, дачных домов и прочих деревянных стрений. Обратите ваше внимание на то, что большинство представленных в каталоге проектов мы можем построить как из бруса, так и из бревна. При этом внешний вид дома остается неизменным — меняется только технология строительства.

Мы предлагаем вам строительство костромских домов из бруса, а это значит, что все работы от проектирования и планировки, до монтажа кровли и отделки. У нас представлены разнообразные проекты, отличающиеся по площадям, планировке, стоимости. Если вы не нашли для себя подходящего проекта, мы можем создать для вас индивидуальный дом по вашим персональным чертежам. Или же наши специалисты всегда рады внести определенные корректировки в любой типовой проект.

При этом костромские дома из бруса возведенные компанией «Свой дом» создаются только из собственного дерева. Мы используем только хвойную древесину из костромского северного леса, что дает железную гарантию качества материала. Такой лес отличается морозостойкостью, отличным теплосбережением, устойчивостью против гниения, высокой прочностью. Каждый этап строительства, начиная с заготовки материала Вы можете контролировать лично.

В работе мы не обращаемся ни к каким посредникам, поэтому мы гарантируем Вам отсутствие лишних переплат и накруток. А так же отвечаем за качество работ на всех этапах строительства. Важен только индивидуальный подход, только индивидуальные пожелания клиента. Наши опытные специалисты всегда готовы оказать любую консультативную помощь, если у Вас возникают какие-либо вопросы.

Кстати, если у Вас есть вопросы уже сейчас, Вы можете их задать с помощью формы обратной связи или по телефону «горячей линии», +7 (903) 896 10 96.

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru