Технология монтажа фундаментов

Технология монтажа фундаментов

Фирма «Свой дом» предлагает услуги по установке свайно-винтовых фундаментов и реконструкции фундаментов деревянных домов.

Мы предлагаем монтаж фундамента на винтовых сваях.

При заказе одноэтажного дома из бруса или бревна, бани или двухэтажного дома в нашей компании, Вы получаете скидки на свайно-винтовой фундамент от наших партнёров фирмы "ООО СВ-фундамент". 

Технология монтажа фундаментов отличается в зависимости от типа постройки:

  • легкий дом из бруса, каркасно-щитовой дачный дом, пристройки, террасы, веранды и беседки, бытовки и прочие хозяйственные постройки предполагают использование свай небольшого диаметра –89 мм и длины в 2,5 м, стоимость 3 000 рублей;
  • фундамент на винтовых сваях для стандартного дома или бани из бруса 6х6 будет стоить порядка 27 900 рублей. Для него потребуется 9 свай, а монтаж осуществляется за один рабочий день;
  • тяжелые деревянные дома, коттеджи из бруса сечением более 150х150 мм и крупного бревна требуею более массивного свайного фундамента, поэтому сваи берутся диаметров 108 мм и длиной 2,5 м, стоимость 3 200 рублей. Средняя цена сваи на рынке 3500 руб. 

Также мастера компании "ООО CВ-фундамент" осуществляют монтаж свай для пирсов и причалов по договорной цене.

Реконструкция фундаментов осуществляется в соответствии с существующими правилами техники безопасности и технологии. Полный комплекс работ по замене фундамента включает подъем дома со старого блочного или ленточного фундамента и переустановку на новый, свайный. Стоимость зависит от сложности и объема работ.

Технология монтажа фундаметов: мы используем сваи российского производства из г. Санкт-Петербург. Сваи изготавливаются из цельнометаллической трубы, покрываются эпоксидной эмалью, которая гарантирует защиту металла от коррозии.

Дополнительная услуга – обвязка металлом под ключ:

-швеллером № 14,16 – 700-800 рублей за погонный метр;

-уголком или проф. трубой – 200-300 рублей за погонный метр.

Оплата – наличный расчет.

Стоимость доставки – 40 рублей за км от МКАД в одну сторону.

Будем рады вам помочь!

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru