Строительство дачных домов из бруса

Строительство дачных домов из бруса

Строительство деревянных домов из бруса

При строительстве дачных домов из бруса пиломатериалы для них, создают специалисты компании «Свой Дом». Мы используем только качественную деловую древесину северных пород, которая отличается особой прочностью, морозо- и влагостойкостью. Вся работа целиком и полностью производится силами наших специалистов, что позволяет создавать дома качественными и долговечными.

Существует два способа строительства деревянного дома. Первый вариант - это строительство дачного дома по типовому плану, второй - по чертежам, выполненным на заказ. Большинство людей выбирают готовые проекты, в которые можно внести незначительные изменения.

Процесс планирования всегда начинается с оценки стоимости и составления подробного рабочего плана. Затем закладывается фундамент и начинается строительство самого сруба. На подготовленный фундамент укладываются нижние венцы "коробки".

В Костроме для строительства хороших и недорогих срубов обычно используют ель или сосну, благодаря их высокой плотности и отличным теплоизоляционным свойствам, а также эстетическим качествам.

В сочетании с натуральным утеплителем типа льна, джута или войлока, недорогой сруб из Костромы становится «не прошибаемым» для любой непогоды.

После полугодичной усадки стены дома можно начинать конопатить, и приступать к дальнейшей отделке. Хотя любой дом из бруса 6*9 проект сам по себе очень красив, и его можно не прятать за другими покрытиями.

Что входит в стоимость сруба?

Сруб, строганный с двух сторон:

  • 1 этаж – 3 метра. Высота этажей указана до отделки. После отделочных работ высота потолков останется комфортной для проживания (2,7-2,8 м). А значит не нужно доплачивать за увеличение высоты потолков
  • 2 этаж – 2,70 метра.
  • Балки потолка, пола. Расположены на расстоянии под утепление. При отделке не придётся дополнительно укреплять перекрытия, а значит не будет незапланированных расходов
  • Стропильная система крыши, обрешетка крыши и ее фронтонов. Также все конструкции капитальные, при отделке не будет никаких неожиданностей по увеличению бюджета
  • Мох строительный, антисептик, гидроизоляция, рубероид, гвозди и т. п., т.е все расходники уже учтены.
  • Разгрузка дома и пиломатериалов
  • Сборка дома
  • Покрытие крыши рубероидом.

Доставка:

  • Разгрузка дома и пиломатериалов
  • Сборка дома на готовом фундаменте. Все инструменты привезём с собой, ничего не нужно покупать!
  • Покрытие крыши рубероидом или мембраной при покрытии крыши металлочерепицей или другим постоянным кровельным материалом

 

 

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru