Строительство деревянных дачных домов

Строительство деревянных дачных домов

Строительная компания « Свой дом » предлагает вашему вниманию широкий ассортимент проектов дачных домов из древесины. Сделав правильный выбор с помощью наших консультантов, Вы и ваши домочадцы проведете незабываемые часы отдыха и годы приятных воспоминаний.

Строительная компания «Свой дом» – это слаженная команда специалистов, знатоков своего дела, мастеров на все руки, у которых дачные дома не похожи друг на друга и уникальны по-своему.

Если Вы - счастливый обладатель собственного дачного участка, да еще и загородного, в Ваши планы входит строительство собственного оазиса для отдыха и релаксации, но Вы не знаете с чего начать – к Вам на помощь придет строительная компания «Свой дом». Наши специалисты  знают толк в строительстве "под ключ" из профилированного бруса, оцилиндрованных бревен и любых других натуральных материалов и современнейших технологий зодчества.

Современный житель мегаполиса мечтает о том, чтобы сбежать из каменных оков города в первозданный мир природы для восполнения сил, восстановление психоэмоционального равновесия. А где, как не в собственном дачном домике из дерева, лучше всего это можно сделать? Для аллергиков и людей со слабым здоровьем и ослабленным иммунитетом это просто панацея, вариант, который даже не обсуждается. Фитонциды смол стен домов из дерева благотворно влияют на мозговую деятельность человека, что увеличивает работоспособность. Легкие самоочищаются от накопленных токсинов и смогов, городских прелестей сосуществования с прогрессом. Позаботьтесь о своем организме, и он Вам сторицею отдаст.

 Не экономьте на собственном здоровье и здоровье близких Вам людей, позвольте себе такую непозволительную роскошь быть здоровым и счастливым. Хотя и в этом огромное преимущество при выборе в пользу домов из дерева, так как затрат на отделку, шпатлевку, обои и сопутствующие им материалы не понадобятся. Самобытность и самодостаточность гладких поверхностей свежеуложенного сруба дома притягивает с первых минут знакомства с Вашим будущим жилищем.

Деревянные дачные дома с отличными теплоизоляционными свойствами согреют Вас в зимнюю стужу, а мысли о вечном у камина с потрескивающими поленьями, подтвердят правильность выбора, при принятии правильного решения. Такой дом теплый, сухой и поэтому родной, в который хочется возвращаться все чаще. От него не веет холодом и не уютом нежилого каменного помещения, он помнит запахи шашлыка и веселья, тепла камина и улыбок радушных завсегдатаев компании.

Полюбите свой дом, как ребенка, с момента «зачатия» вместе со строительной компанией «Свой дом» и все у Вас получится. 

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru