Строительство под ключ из профилированного бруса

Строительство под ключ из профилированного бруса

Профилированный брус получают путем строгания или фрезерования древесины по особой технологии системы шип-паз. Подобная система упрощает воплощение Вашей мечты в реальность хотя бы потому, что  этот высокотехнологический строительный материал даже на первый взгляд настолько прост, как все гениальное, что подобен конструктору для детей.

            Влажность профилированного бруса после механической обработки составляет до 25 %, которую снижают путем принудительной сушки. Это позволяет в дальнейшем использовать с легкостью в строительстве при любых погодных условиях и в любое время года, невзирая на неожиданности со стороны матушки-природы.

            Индивидуальное домостроение из профилированного бруса по праву занимает ведущие места на современном рынке. Ведь они обладают не только шумоизоляционными, гипоаллергенными и термостойкими свойствами, а и экономически выгодны. Обработка профилированного бруса внутренней поверхности дома не нуждается в отделочных материалах, шпатлевках, грунтовках, обоях и прочей атрибутики последних штрихов ремонта. При желании любой оттенок древесины можно воспроизвести на стенах собственного домика и любоваться ими томными зимними вечерами, греясь у камина с поленьями. Первозданная красота, естественность и самобытность радует глаз любого посетителя подобных мест обитания.

 «Строительство под ключ» - это именно то, чем занимается наша компания, вооружившись знаниями и многолетним опытом возведения домов из профилированного бруса любой конфигурации и на любой вкус. Вашему вниманию предоставлены каталоги лучших проектов, которые могут по желанию видоизменяться с учетом всех пожеланий заказчика, а мы в свою очередь готовы выслушать, нацелить на успех и подсказать наиболее оптимальные варианты решений данной задачи.

Стоит ли говорить о том, насколько дома и коттеджи из профилированного бруса экологичны и экономичны, что их неповторимый аромат фитонцидов смол наполняющий и очищающий легкие подобен лекарю, незаметно для окружающих, заботящемся о Вашем здоровье и о Вашем здоровом сне и приятных сновидениях Ваших домочадцев.

Наши консультанты с удовольствием подскажут Вам все тонкости и нюансы строительства Вашего собственного дома, где все будет пропитано любовью, заботой и частичкой души каждого, внесшего свою лепту в общее дело. Осадка дома и смещение грунта, документальное оформление проектной документации, пожаробезопасность пропиток бревен – нюансы малоприятные и требующие советов специалистов в данных вопросах.   Дома из профилированного бруса под ключ включает в себя все, начиная от проекта, просчитанного до мелочей, а значит обезопасившего Вас от непредвиденных расходов на переделывание неких досадных нюансов собственного полета фантазии, не совместимых с теми или иными нюансами, продиктованными реальностью, до наружных отделочных работ индивидуального дизайнерского решения.

Ваш дом должен отражать характер, сущность и мировосприятие главы жилища, хранителей домашнего очага и домашнего уюта. Мир Вашему дому!

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru