Проекты домов 8 на 10 одноэтажные, с мансардой, двухэтажные

Проекты домов 8 на 10 одноэтажные, с мансардой, двухэтажные

Опытные потребители обычно ориентируются на спрос: если какой-то товар пользуется вниманием покупателя в большей степени по сравнению с аналогами, следовательно он имеет ряд отличительных преимуществ. Этот же принцип работает в отношении одноэтажного дома из бруса 8 на 10 метров. Такой размер является одним из самых распространенных при проектировании коттеджей, где все помещения расположены в одной плоскости. Проекты одноэтажных домов 8 на 10 позволяют выделить место для всех необходимых жилых и хозяйственных комнат без ущерба для комфортного проживания среднестатистической российской семьи. К тому же данная площадь аккуратно вписывается в городскую застройку с небольшим стандартным участком в 6 соток, оставляя место для газона, цветника и грядок с зеленью.

Чем хорош проект одноэтажного дома из бруса 8x10

Самый главный козырь дома из бруса 8x10 одноэтажного – удобная планировка, учитывающая особенности людей различных поколений, ведь лестница представляет собой травмоопасный элемент интерьерной конструкции для пожилых и юных членов семьи, а также для собственников с ограниченными возможностями. Поэтому если вы планируете прожить в своем доме до глубокой старости, то семь раз подумайте о том, а так ли уж нужен вам второй этаж?! На нашем сайте можно выбрать типовой проект дома 8 на 10 одноэтажный, заказать индивидуальный или пойти на выгодный компромисс – внести изменения в шаблон, чтобы адаптировать его под свои нужды.

Есть у одноэтажной застройки и ряд дополнительных достоинств:

  • экономия на простоте закладки фундамента за счет умеренной нагрузки здания;
  • минимум сложностей в обслуживании и ремонте в перспективе;
  • облегченный вариант разводки внутренних инженерных коммуникаций;
  • при необходимости – возможность перепланировки чердака под жилую мансарду. 

Готовые проекты одноэтажных домов 8 на 10 метров, размещенные на сайте «Свой дом», при условии заказа домокомплекта в нашей компании, предоставляются клиенту на безвозмездной основе. 

Деревянный – от слова «здоровье»

Древесина хвойных пород – суперстар в мире строительных материалов, обладающих фитонцидными свойствами. Эдакий природный антибиотик, сражающийся на стороне здорового дыхания человека. Именно поэтому всем людям, иммунитет которых неустойчив к простудным заболеваниям, микроклимат дома из сосны и ели помогает восстановить жизненный тонус естественным путем. И это далеко не все в списке бонусов счастливого обладателя дома из бруса! 

Дом из дерева сохраняет: 

  • оптимальную влажность благодаря гигроскопичности древесины;
  • низкую теплопроводность;
  • чистоту воздуха даже в городских условиях;
  • естественную красоту при отсутствии отделки из других материалов.

 Всем, кто еще находится в поисках терема мечты, наша компания предлагает дома 10 на 8 одноэтажные проекты с фото, чтобы привести к гармоничному согласию желания и возможности. Не следует бояться типовых проектов, ведь в пользу таковых говорит уже то, что механизм строительства этих коттеджей отработан до мелочей, а значит – риски сведены к нулю. Хотим показать проекты одноэтажных домов 8 на 10 в подборке ниже: 

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru