Срубы домов из бревна от производителя недорого

Срубы домов из бревна от производителя недорого

Строительство сруба дома из бревна по проекту, разработанному компанией «Свой дом», лучшая гарантия надёжности и долговечности жилья, его не перекосит, он не рассыплется, как карточный домик. Внутреннее расположение комнат продумано до мелочей, каждый сантиметр пространства будет использоваться рационально. Срубы домов из бревна от производителя  не просто выгодная покупка, при которой не нужно переплачивать посредникам. Дерево – живой материал, необычайной красоты, сохраняющий здоровье и обладающий массой достоинств.

Преимущества бревенчатых домов

  • Хвойные породы выделяют фитонциды, дезинфицирующие воздух. Люди, живущие в деревянных домах, реже болеют.
  • Срубы домов из бревна легче кирпичных, им не нужен дорогостоящий фундамент из плит.
  • Брёвна пропускают воздух, «дышат», обеспечивая оптимальную влажность, и обладают низкой теплопроводностью, сохраняя тепло.

Недорогие бревенчатые дома от производителя

Газеты буквально завалены объявлениями о продаже готовых срубов домов из бревна по нереально низким ценам. Возможно ли в действительности купить домокомплект дёшево, или такие предложения – это обман, ведь изготовление сруба дома из бревна ручной рубки сложный процесс, включающий много этапов.

  • Валка и отбор строевого леса с минимальным углом сбега (разницей диаметра между комлем и вершиной).
  • Окорка. Стволы вручную, топором очищают от коры. Это ювелирная работа, требующая мастерства. Обработку проводят, сохраняя верхний, защитный, богатый смолой слой древесины.
  • Рубка сруба, зарезание пазов.
  • Контрольная сборка дома и финишная подгонка брёвен.

В стоимость входит материал, оплата работы заготовителей, плотников, водителей, купить срубы домов из бревна по недорогой цене можно только у производителя, оптимизирующего все процессы. В остальных случаях предложение срубов домов из бревна недорого, по цене ниже рыночной означает, что они из низкосортного леса, и ставить их будут дилетанты.

«Свой дом» предлагает срубы домов из бревна от производителя недорого из высококачественного зимнего леса, собственного изготовления. Наши работники - потомственные плотники, знающие и любящие дерево. У нас можно заказать сруб дома из бревна по проектам любой сложности. Мы с удовольствием воплотим в жизнь ваши мечты о тёплом, прочном доме на века, который будет передаваться из поколения в поколение.

География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru