Статьи

Технология монтажа фундаментов
Технология монтажа фундаментов

Фирма «Свой дом» предлагает услуги по установке свайно-винтовых фундаментов и реконструкции фундаментов деревянных домов. Мы предлагаем монтаж фундамента на винтовых сваях.

При заказе домокомплекта в нашей компании, Вы получаете скидки на свайно-винтовой фундамент от наших партнёров фирмы "ООО СВ-фундамент". 

Строительство деревянных домов в Костроме
Строительство деревянных домов в Костроме

Компания «Свой Дом» производит строительство деревянных домов в Костроме уже несколько десятков лет. Мы предлагаем как типовые проекты, так и разработку проектов домов по индивидуальным эскизам. Наша компания предлагает недорогие дома, строительство которых выполняется быстро и качественно. Деревянный дом сегодня — это доступный вариант создания собственного загородного жилья. Несомненным плюсом таких строений является экологичность, свой уникальный микроклимат, отличный внешний вид, долговечность, комфорт и надежность.

Стоимость проекта дома из бруса
Стоимость проекта дома из бруса

Говоря о ценах на срубы из Костромы от компании «Свой Дом», следует оговориться, что дома и бани по типовым проектам с базовой комплектацией имеют фиксированную стоимость, содержащуюся в каталоге, а дома, создаваемые по индивидуальным эскизам или по стандартным проектам, но с рядом изменений в комплектации имеют другую стоимость.

Одноэтажный дом
Одноэтажный дом

Прогрессивные подходы к деревянному домостроению позволяют взглянуть на идею о строительстве именно деревянной конструкции немного иначе, чем 10-15 лет назад. Современные методы позволяют создавать деревянные экологичные дома повышенного комфорта при совсем небольших затратах

Как строят деревянные дома из бруса в Костроме?
Как строят деревянные дома из бруса в Костроме?

Строительство деревянных домов в Костроме едва ли не самый доступный и простой способ строительства загородных домов. В обращении с ним требуются лишь мастерство, навыки и ряд несложных инструментов и хороший, продуманный проект. Для строительства брусового дома отлично подходит самый обыкновенный ленточный мелкозаглубленный фундамент, который стоит недорого.

Баня из бруса 6*6
Баня из бруса 6*6

Что может быть приятнее посещения собственной бани? Пожалуй, ничего! Тем более, что сегодня едва ли не каждый способен купить недорогой сруб для бани — и это обойдется на порядок дешевле, чем строить баню самому без нужных на то навыков и без использования профессиональных, прогрессивных технологий.

Строительство дачных домов из бруса
Строительство дачных домов из бруса

Наши дома и деревянные материалы для них, создают специалисты компании «Свой Дом». Мы используем только качественную древесину северных пород, которая отличается особой прочностью, морозо- и влагостойкостью. Вся работа целиком и полностью производится только силами наших специалистов, что позволяет создавать срубы из Костромы недорогими, но качественными и долговечными.

Жилой дом из бруса
Жилой дом из бруса

По объемам строительства деревянных домов, Кострома занимает лидирующие позиции по всей России. Все потому, что местный лес необычайно хорош для подобного рода работ. Это, так называемая, северная древесина, которая отличается высокой прочностью и морозоустойчивостью. Она хорошо противостоит гниению благодаря плотной структуре дерева. Кроме того, здешние леса находятся в экологически чистых условиях, то-есть материал не содержит каких-либо вредных веществ.

« 1 2 3 4 5
География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru