Статьи

Профилированный брус. Технология
Профилированный брус. Технология

Дома из профилированного бруса приобретают все больше популярности, объясняется это их быстрой и современной технологией строительства. Такие сооружения экологичны и долго сохраняют тепло, они могут использоваться для сезонного или постоянного проживания.

Проект дома бесплатно
Проект дома бесплатно

Типовой проект – очевидная выгода для семейного бюджета!

Когда ваш подрядчик говорит о своем колоссальном опыте строительства без проекта и чертежа, с бухты-барахты, отказывайте такому «мастеру» решительно и без проволочек! Это, пожалуй, единственный этап подготовки к возведению брусового дома, экономия на котором в итоге будет иметь необратимые последствия.

Деревянный дом без посредников
Деревянный дом без посредников

На рынке коттеджного строительства из дерева очень много фирм, которые на самом деле являются лишь маклерами и получают двойной доход с продавца-подрядчика и покупателя услуг, тем самым повышая расходную часть бюджета потребителя. Наша компания «Свой дом» работает напрямую, предлагая своим клиентам загородный дом без посредников, лично от производителя, что обуславливает очевидную экономическую выгоду для обеих сторон, исключая нерациональные траты на третьего участника.

Дом из бруса под ключ для постоянного проживания
Дом из бруса под ключ для постоянного проживания

Стройте выгодно СВОЙ ДОМ!

Все необходимые материалы и работы уже включены в базовую комплектацию.  

Дом для большой семьи
Дом для большой семьи

Для большой семьи нужен просторный дом. В условиях города трудно найти подходящую жилплощать в определённом бюджете, поэтому зачастую лучше рассматривать загородный дом для жизни большой семьи.

На нашем сайте Вы сможете найти подходящий проект дома для большой семьи.

Несколько примеров планировки дома для большой семьи:

Строительство загородного дома из бруса
Строительство загородного дома из бруса

Строительство загородного дома из бруса предусматривает собой длительный процесс при планировании и быстроту при сборке в сравнении с каменно-бетонными аналогами.

Строительство деревянных дачных домов
Строительство деревянных дачных домов

Строительная компания « Свой дом » предлагает вашему вниманию широкий ассортимент проектов дачных домов из древесины. Сделав правильный выбор с помощью наших консультантов, Вы и ваши домочадцы проведете незабываемые часы отдыха и годы приятных воспоминаний.

Технология строительства бани
Технология строительства бани

Банька из натуральной древесины да возведенная собственными руками – не это ли мечта каждого мужчины, главы семейства. Это как родить сына, посадить дерево.… Есть к чему стремиться, есть чем гордиться.

Коттеджи из профилированного бруса
Коттеджи из профилированного бруса

    Одним из подобных новшеств на рынке строительных материалов является профилированный брус. Что он собой представляет и в чем его уникальность мы сейчас и рассмотрим на примерах.

Строительство дач под ключ
Строительство дач под ключ

Строительство дач под ключ – это именно то, чем занимается наша строительная компания, а значит, избавляет Вас от лишних хлопот и головной боли. Доверьтесь нам и спустя незначительный отрезок времени Вы – обладатель шикарной дачи из натурального дерева

« 1 2 3 4 5 »
География наших работ
Строительство настоящих деревянных домов под ключ

Опыт в строительстве более 10 лет

Получить консультацию

Рейтинг@Mail.ru